Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Утверждено новое Положение о спортивных разрядах (ЕВСК). Оно вступило в силу со 2 апреля
Более подробно по ссылке: http://ruchess.ru/news/all/utverzhdeno_novoe_polozhenie_o_evsk/
Просмотров: 437   5.04.2017   Подробнее...

Открытый турнир г. Москвы среди пенсионеров с 7 по 9 апреля. Иногородние участники обеспечиваются проживанием и питанием
ПРОГРАММА ТУРНИРА
  • День 1-й, 07 апреля:С 14.00 - заезд, размещение иногородних участников в официальной гостинице турнира;
  • День 2-й, 08 апреля:09.00 – 09.45 –аккредитация участников турнира;10.00 – 10.50 – торжественное открытие турнира;11.00 – 14.00 – проведение соревнований (5 туров);
  • День 3-й, 09 апреля:10.00 – 13.00 – продолжение соревнований (4 тура);13.30 – торжественное закрытие турнира, награждение победителей и участников.
Просмотров: 301   28.03.2017   Подробнее...

Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области, состоится 5 апреля 2017 г. в 13-30 в г. Тосно

Заседание Членов президиума Шахматной федерации Ленинградской области, состоится 5 апреля 2017 г. в 13-30 в г. Тосно по адресу ул. Горького 15 а ("Шахматное королевство")

 Повестка дня:

  • 1.     Подведение итогов прошедших мероприятий за январь-март 2017 года
  • 3.     Ближайшие соревнования предстоящего года
  • 4.     Разное
Просмотров: 214   28.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей «Народного детского шахматного турнира» «Открытого первенства Тосненского городского поселения при поддержке Алексея Куриловича»! И победителей "Приза "Центра Ладога"

По итогам сезона 2016-2017:

  • лучший спортсмен 2006-2007 г.р.: Сунгурова Татьяна получила Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам
  • лучший спортсмен 2008-2009 г.р.: Симаков Вадим получил Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам
  • лучший спортсмен 2010-2011 г.р.: Комарицына Кристина получила Сертфикат на бесплатное проживание и питание в отеле Санкт-Петербург во время первенства СЗФО по классическим шахматам
  • лучший спортсмен 2009-2010 г.р.: Лытасова Катерина получила Сертфикат на бесплатное проживание и питание в г. Кострома во время первенства России по классическим шахматам до 9 лет
  • Специальный приз: лучший спортсмен малых городов и селений: Иванова Полина получила  Сертфикат на бесплатное проживание и питание в г. Тосно во время Кубка Губернатора шахматам-этапа Кубка России.
Просмотров: 742   27.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Ленинградской области по блицу "Весна на Ладоге"!.
Мужчины
1.Петрушев Никита (Всеволожск)
Женщины
1.Веретенникова Галина (Тихвин)
  
Командный зачет
1. Новая Ладога (Лазарев, Артём. Шалаев Николай, Мухин Георгий)
Просмотров: 267   26.03.2017   Подробнее...

Поздравляем! Команда Лужской санаторной школы-интерната - победитель турнира "Восхождение"!
Победителем стала команда Лужской санаторной школы-интерната (Ленинградская область), чьи участники набрали 24 очка.
Подробнее по ссылке: http://ruchess.ru/news/all/komanda_luzhskoy_sanatornoy_shkoly_internata_pobeditel_turnira_voskhozhdeniya/
Просмотров: 176   22.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей первенства Ленинградской области по шахматам. Мальчики, девочки до 13, до 11 лет !

В Первенстве Ленинградской области среди мальчиков 2006-2007 года рождения:

        • 1 место: Оборин Илья (Тихвин)
        • 2 место: Верховод Богдан (Выборг)
        • 3 место: Губанчиков Михаил (Кингисепп)

В Первенстве Ленинградской области среди девочек 2006-2007 года рождения:

        •  1 место: Иванова Полина (Приморск)
        •  2 место: Червякова Татьяна (Сертолово)
        •  3 место: Парамонова Дарья (Гатчина)
Первенстве Ленинградской области среди мальчиков 2008-2009 года рождения:
        • 1 место: Симаков Вадим (Сертолово)
        • 2 место: Романов Иван (Кингисепп)
        • 3 место: Филимонов Виктор (Сертолово)
В Первенстве Ленинградской области среди девочек 2008-2009 года рождения:
        • 1 место: Лытасова Катерина (Сертолово)
        • 2 место: Миллер Милада (Сертолово)
        • 3 место: Моторина Вера (Гатчина)
Просмотров: 787   18.03.2017   Подробнее...

Чемпионат Ленинградской области. Блиц «Весна на Ладоге» состоится 26 марта в 12-00 часов в г. Новая Ладога
Соревнования   проводятся 25 (день приезда)- 26 марта 2017  года,  в    г. Новая  Ладога, МБУК «Новоладожский ГДК» (пр. Карла Маркса д. 38). Регистрация участников 26 марта с 10-45 до 11-45. Прошедшие регистрацию после 11-45, могут начать турнир с « –» в 1-ом туре. Начало соревнований в 12-00 часов.
Просмотров: 388   10.03.2017   Подробнее...

Поздравляем сборную команду Ленинградской области, занявшую 3 место на международном юношеском турнире в Париже (Франция)!

Поздравляем участников команды!

  • 1. Храмов Андрей (г. Гатчина)
  • 2. Петрушев Никита (г. Всеволожск)
  • 3. Тебеньков Владислав (г. Тосно)
  • 4. Бубнов Кирилл (г. Гатчина)
  • 5. Соложенкина Елизавета (п. Алеховщина)
  • 6. Коробов Иван (г. Всеволожск)
  • 7. Лебедев Никита (п. Сертолово)
  • 8. Ефремов Ярослав (г. Тосно)

Тренер команды:мг, Евгений Александрович Соложенкин

Руководитель делегации: Сергей Масляков

Отдельное спасибо Елене Валентиновне Тебеньковой, сопровождавшей сына,  недавно перенесшего операцию.

Просмотров: 382   8.03.2017   Подробнее...

Поздравляем победителей «9-го мемориала В.П. Антонова» в г. Кингисепп!

В юношеском турнире:

  • 1 место – Ильин Никита (Кингисепп, 6,5 из 7),   
  • 2 место – Гаврилов Кирилл (Кингисепп, 6 из 7),  
  • 3 место – Цабий Наталья, (Сланцы, 5,5 из 7).  

В номинации девушки:

  • 1 место – Цабий Наталья (Сланцы, 5,5 из 7),    
  • 2 место – Петрова Мария (Кингисепп, 4 из 7),  
  • 3 место – Сыромятникова Екатерина (Кингисепп, 4 из 7).
Просмотров: 453   8.03.2017   Подробнее...

Страницы:  1  2  3  4 5  6  7  8  9    ...    45    Предыдущая    Следующая 

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
17.11.2017
Областные соревнования по шахматам «30-ый Мемориал А.Ф. Ильина – Женевского», в г. Новая Ладога
13.11.2017
Поздравляем победителей областных спортивных соревнований: Приз федерации шахмат Ленинградской области (2 этап). "Кубок Карельского перешейка-2017". Итоги после 2 этапов
9.11.2017
Предварительная заявка на Первенство СЗФО среди юношей и девушек по классическим, быстрым шахматам и блицу с 19 ноября по 1 декабря в отеле "Санкт-Петербург"
6.11.2017
Поздравляем победителей регионального шахматного турнира «Охта - Парк Chess Осень». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива»!
29.10.2017
Поздравляем победителей турнира памяти Олега Онацевича при поддержке генерального спонсора ООО ПКФ "Астра-Ореол" в г. Гатчина!
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт