Контакты Обратная связь Карта сайта

Новости

Пятая онлайн-сессии Региональной гроссмейстерской школы СЗФО пройдет 22-23 мая 2021 года
Пятая онлайн-сессии Региональной гроссмейстерской школы СЗФО пройдет 22-23 мая 2021 года.

Занятия проведут международные гроссмейстеры Соложенкин Е.А. (22 мая) и Линчевский Д.Л. (23 мая).
Положение скачать
Просмотров: 348   21.05.2021   Подробнее...

Поздравляем победителей и призеров 1-й областной Спартакиады ДЮСШ Ленинградской области "На пути к мечте" в Центре "Ладога"!
14 мая в Разметелево прошла 1-я Областная Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области "На пути к мечте".
Всего в турнире приняли участие 12 команд из 7 различных районов!
Ссылка на турнир: https://chess-results.com/Tnr560594.aspx?lan=11

Поздравляем победителей и призеров!
Просмотров: 1530   16.05.2021   Подробнее...

Поздравляем победителей открытых областных соревнований Охта-парк chess Артек, посвящённых «Дню Победы», при поддержке Фонда «Токсовская перспектива»!


 Открытые областные спортивные соревнования Охта-парк chess Артек, посвящённые «Дню Победы». При поддержке Фонда «Токсовская перспектива» проводились с 7 по 9 мая в Охта-Парке

Информация о турнире: https://chess-results.com/tnr557932.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES


Просмотров: 6406   11.05.2021   Подробнее...

Первенство области до 19 лет и Чемпионат области по быстрым шахматам памяти Егорова Вячеслава Николаевича переносится на неопределенный срок

 

О проведении соревнований будет сообщено дополнительно
Просмотров: 698   8.04.2021   Подробнее...

Поздравляем победителей открытого Чемпионата Новоладожского городского поселения "Блиц "Весна на Ладоге" 4 апреля в г. Новая Ладога"!
Соревнования   проводились 4 апреля 2021 года, в МБУК «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога, пр. Карла Маркса д. 38). 

Поздравляем Победителей и призеров!

В командном зачете:

  • 1 место: Семья Головченко (Санкт-Петербург) в составе: Головченко Глеб, Головченко Алена, Головченко Богдан;
  • 2 место: г. Новая Ладога в составе: Седов Александр, Абаринов Алексей, Медведева Елизавета;
  • 3 место: г. Волхов в составе: Власов Александр, Вихров Дмитрий, Сиротина Мария;

 

Просмотров: 1058   5.04.2021   Подробнее...

Поздравляем лучших 1-я сессии программы "Ход конем" с 29 марта по 3 апреля 2021 года в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей "Интеллект"!


1-я сессия программы "Ход конем" прошла с 29 марта по 3 апреля 2021 года


Поздравляем лучших по итогам сессии!

  • 1 место: Филимонов Виктор (Сертолово);
  • 2 место: Баранов Иван (Никольское);
  • 3 место: Смирнов Марк (Токсово);

Лучшие среди девушек: 

  • 1 место: Сунгурова Татьяна (Осельки);
  • 2 место: Базылева Маргарита (Тосно);
  • 3 место: Протасевич Вероника (Сосновый Бор)
Просмотров: 665   5.04.2021   Подробнее...

ФШР и Фонд Тимченко приглашают на Всероссийскую олимпиаду среди школьников

Федерация шахмат России и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко проводят Всероссийскую олимпиаду по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций в рамках совместного проекта «Шахматы в школах». Цель Олимпиады – определить регионы России, в которых достигли лучших результатов в занятиях шахматами.

Олимпиада проходит в три этапа:

1 этап: в школе отбираются ученики 2006-2012 годов рождения, которые будут представлять школу на региональном этапе (от 5 до 10 человек, вид отбора внутри школы - на усмотрение преподавателей). 

Просмотров: 297   2.04.2021   Подробнее...

Поздравляем победителей областного турнира по шахматам «Приз «Центра «Ладога» среди школьников. (Финал) (Мальчики, девочки до 11 лет!

Соревнования проводились с 26 (день приезда) по 28 марта 2021 г. в ГБУ ДО «Центр «Ладога» д. Разметелево, ул.ПТУ-56, дом 5, Всеволожского района.

Поздравляем победителей и призеров!
Командный зачет:

  • 1 место - команда Кириши "Два короля" (Макарчик Арсений, Полегаев Александр, Дюжева Таисия, Логинова София);
  • 2 место - команда Сосновый Бор-1 (Протасевич Вероника, Ким Марк, Мельничук Мирослав, Буренин Илья);
  • 3 место - команда Гатчина "Диалог" (Антонов Савва, Жалов Владимир, Паращенко Антон, Красильникова Мария)!




Просмотров: 886   29.03.2021   Подробнее...

Статистика участников и призеров Первенств Ленинградской области с 1990 года предоставленная Куликовым Владимиром Георгиевичем
Статистика участников и призеров Первенств Ленинградской области с 1990 года предоставленная Куликовым Владимиром Георгиевичем
Просмотров: 358   25.03.2021   Подробнее...

Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 1 место и Синицыну Анастасию. занявшую 2 место на Чемпионате СЗФО по классическим шахматам
Поздравляем Соложенкину Елизавету, занявшую 1 место и Синицыну Анастасию. занявшую 2 место на Чемпионате СЗФО по классическим шахматам проходившем в Отеле-Санкт-Петербург 7-16 марта
Просмотров: 244   25.03.2021   Подробнее...

Страницы:  1  2  3 4  5  6  7  8  9    ...    71    Предыдущая    Следующая 

Линчевский Даниил 2560
Соложенкин Евгений 2471
Григорьев Виталий 2404
Андреев Владислав 2346
Абрамов Валентин 2331
Герасимов Юрий 2322
Мишучков Николай 2315
Серов Алексей 2311
Овод Евгения 2310
Вороновский Дмитрий 2301
23.09.2021
Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам-Этап детского Кубка России пройдет в г. Тосно с 21 (день приезда) по 27 октября 2021 года
23.09.2021
3-я сессия программы "Ход конем" пройдет онлайн с 27 сентября по 2 октября 2021 года
22.09.2021
«Приз Центра Ладога» среди школьников (I этап). (Мальчики, девочки до 13 лет) пройдет в г. Лодейное Поле с 24 по 26 сентября с обсчетом международного рейтинга
16.09.2021
Заседание Членов президиума и тренеров Шахматной федерации Ленинградской области состоялось 15 сентября 2021 г. в Отеле "Санкт-Петербург". Проект Календаря на 2022 год
16.09.2021
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики и девочки до 13, до 11 лет пройдет на б/о "Мечта" с 27 сентября по 2 октября. Дополнения. Заявка на автобус до 19 сентября
 

ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Разработка и дизайн: Разработка и дизайн - Студия ПриоАрт